VACUNAS 1º BÁSICO



La vacunación se realizará el Jueves 06 de agosto y viernes 7 de agosto, esta vacunación se realizará en el CESFAM NUEVO que está ubicado en calle Padre Hurtado 620 al costado del SAR. 


Recalcar a los apoderados que deben respetar el horario asignado y el alumno/a debe venir acompañado de un solo adulto y ambos deben usar mascarilla.



HORARIO VACUNAS 1º BÁSICO


Jueves 6 de agosto - Jornada Matutina :

  • 09:00 ARREDONDO BRIZUELA EMILIO AGUSTIN

  • 09:10 ARROYO CASTRO VALERIA TRINIDAD

  • 09:20 BESNARD URIBE LAURA MAGDALENA

  • 09:30 CAÑOLES DELGADO DANTE GASPAR

  • 09:40 CARO BELTRAN FERNANDO RODOLFO

  • 09:50 CEA ULLOA NICOLAS SEBASTIAN

  • 10:00 CHANDIA ASCENCIO MARTINA ANGELICA

  • 10:10 DELGADO BARRIA SOFIA EMILIA

  • 10:20 DEL RIO GUARDA JOAQUIN ALONSO

  • 10:30 FIGUEROA LEYTON CESAR MANUEL

  • 10:40 FLORES GUTIERREZ EMILIANA ABIGAIL

  • 10:50 GATICA AGUILAR CONSTANZA SOFIA

  • 11:00 GATICA DIAZ JOSE GABRIEL

  • 11:20 GATICA MONTECINOS EMILIANO ALFREDO

  • 11:30 GOMEZ URIBE NOELIA PAZ

  • 11:40 HERNANDEZ GATICA MATEO VALENTIN

  • 11:50 HERNANDEZ ZAMBRANO MARKO AGUSTIN

  • 12:00 HERRERA BALBOA ESTEBAN NICOLAS

  • 12:10 IMIO GONZALEZ DANIELA ANTONELLA

  • 12:20 JARA GUTIERREZ CATALINA LASTENIA

  • 12:30 JARA OGDEN SIMON ANDRES

  • 12:40 LEAL ALARCON FLORENCIA CAMILA

Jueves 6 de agosto - Jornada Tarde :

  • 14:20 LEIVA PERALTA TOMAS EDUARDO

  • 14:30 LIBIOT PLAZA SOFIA MAGDALENA

  • 14:40 MADRID CARRILLO TOHOMAS GUSTAVO

  • 14:50 MELO LAGOS BRUNO HERNAN

  • 15:00 MILLAPAN HUILMAI AGUSTINA IGNACIA

  • 15:10 MONSALVE LILLO EMA SOFIA

  • 15:20 MONTECINOS SILVA TOMAS AGUSTIN

  • 15:30 MONTECINOS VARGAS JOSEFINA AURORA

  • 15:40 MONTENEGRO MARTINEZ FLORENCIA AYELEN

  • 15:50 MONTESINOS RIVAS FLORENCIA DEL PILAR

  • 16:00 MOREIRA GUILLINAO SEBASTIAN ALBERTO

  • 16:10 MUÑOZ ROSAS EMILIA ANTONIA

  • 16:20 NAVARRO PÉREZ DOMINIC VICTORIA

  • 16:30 NORIEGA ORMACHEA SOFIA EMILIA

Viernes 7 de agosto

  • 09:00 OJEDA VIDAL JOSEFA MONSERRAT

  • 09:10 RIOS BURGOS FELIPE OMAR

  • 09:20 RIOS VELASQUEZ RENATA ANDREA

  • 09:30 RISCO VELASQUEZ GUSTAVO MAXIMILIANO

  • 09:40 RUIZ DIAZ GABRIEL SEBASTIAN

  • 09:50 SALAZAR SCHNETTLER EMILIA PASCAL

  • 10:00 SOLIS GALLARDO ANTONELLA PASCALE

  • 10:10 SOTO HEINSOHN FRANCISCA IGNACIA

  • 10:20 VASSALLO MARTINEZ BASTIAN ELISEO

  • 10:30 VERA GATICA MAITE ANTONELLA


#SMLU #AVISO

Entradas Destacadas
Entradas Recientes
Archivo
Buscar por tags
Síguenos
  • Facebook Basic Square
LOGO SMLU.png

COLEGIO SANTA MARTA, LA UNIÓN

Arturo Prat 442, La Unión, Región de Los Ríos, Chile.

Teléfono: 064 2 322910